Необходимость путевого листа для водителя, осуществляющего перевозку товаров на склад
Я ип ежедневно водитель оформленный по трудовому договору везет с фабрики товар ко мне на склад, при себе доверенность на машину, осаго, док на машину, права. Путевой лист необходим? Как часто его надо выписывать? Я на Енвд отчёт не веду, да и водителю не запрещено использовать авто в своих бытовых целях.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,обязаны выписывать,максимальный срок выдачи путевого листа -30 дней.
Вы мне очень помогли, спасибо!