Меня остановили ДПС по причине нет переднего бампера гос. номер на усилителе прикручен говорят что снимут авто с учёта как быть?

Меня остановили дпс по причине нет переднего бампера гос номер на усилителе прикручен говорят что снимут авто с учёта как быть?

Лучший ответ

Существует список неисправностей с какими не разрешено эксплуатировать автотранспорт. Снять с учета авто может владелец или представитель по доверенности или по решению суда. Отсутствие бампера не влияет на безопасность.

обратитесь с жалобой в прокуратуру