Возможно ли оформить покупку квартиры в не равных долях (25 и 18 кв. м) на мать и совершеннолетнего сына?

Можно ли при покупке квартиры 43 кв. оформить её на двоих на не равные доли (25 и 18 кв м). В покупке участвует мать и сын совершеннолетний. Спасибо.

Лучший ответ

Можно, никто не запрещает.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно. В договоре купли-продаже определите доли.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Да, конечно в договоре определите доли

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно, только не по метрам, а по долям. Например 25/43 и 18/43.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!