Как избавиться от проблемной прописки мамы - советы и рекомендации.
Уважаемая Елена!
Ваш вопрос уточняет вопрос № 957373 ? Или я ошибаюсь?
Без согласия мамы и её личного участия в виде собственноручного написания заявлений, Вы не можете её "выписать и прописать в другом месте"....
Признание гражданина утратившим (прекратившим) право пользования жилым помещением возможно только в судебном порядке...
Регистрация (прописка) гражданина БЕЗ его личного участия, (а также без согласия нанимателя или собственника другого жилья) по другому адресу НЕ возможна
Чтобы Вам ответить полно и правильно, надо видеть ВСЕ документы.....обладать информацией, хотя бы с Ваших личных слов....Обратитесь к адвокату! Удачи Вам!