Необходимость ксерокопии паспорта предыдущего владельца при регистрации ТС в другом регионе
Прошу ответить чётко и по сути вопроса:
1. Нужена ли ксерокопия паспорта предыдущего владельца ТС, переданного по Документу купли-продажи, без свободных граф в ПТС для регистрации ТС в другом регионе?
Лучший ответ
Здравствуйте! ксерокопия паспорта предыдущего владельца ТС не нужна.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Спасибо большое за чёткий ответ. Я правильно понял, это в соответствии п. 16 раздела II Приказу МВД РФ N 1001 от 24 ноября 2008 года «О порядке регистрации транспортных средств» ?