Продление бесплатной приватизации до 1 марта 2016 года - возможность приватизации после истечения срока подачи документов?

Вопрос №9574700 из г. Буденновск
опубликован 30.01.2016, 20:43
Узнала что бесплатная приватизация продлена до 1 марта 2016 года. Так ли это? если да то смогу ли я приватизировать жилье если подам документы до истечения данного срока?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Продлена до 01.03.2017г.

30.01.2016, 20:44

Это точно? так как данной даты я не нашла ни где в интернете

30.01.2016, 20:47

Посмотрите здесь http://r25.rosinv.ru/news/1142172/

30.01.2016, 20:53