Как поступить, если соседи в коммунальной квартире берут мои предметы личной гигиены без разрешения?
Куда обратиться если соседи по коммунальной квартире берут без моего разрешения предметы личной гигиены, такие как полотенце, мыло, губку для мытья.
Лучший ответ
Здравствуйте! никуда не обратитесь - не оставляйте данные предметы в общей ванной
Я это все понимаю. Но извините, постоянно приносить с собой и убирать вещи. Квартира маленькая - куда все убирать? На балкон что ли. Я представляю, если бы Вы так жили и постоянно убирали бы за собой вещи с ванны, кухни, туалета. А потом все обратно приносили, когда надо.