Как правильно оформить объявление в газету об утере документа - вопросы места проживания и указания суммы
Как правильно написать объявление в газету об утере документа. 1.Сказано, что должен быть-место проживания подавшего заявление. В связи с этим, надо ли указывать адрес (как-то это не очень хочется), или только город проживания. 2. Надо ли указывать сумму эквивалентную денежному документу, или для указанияпризнаков и наименования документа достаточно только серии, номера и даты оформления? Спасибо.
Лучший ответ
Достаточно серии, номера и даты оформления и на чье имя он выдан.
Извините, но Вы не ответили об указании точного адреса - достаточно ли только города проживания или нужен точный адрес заявителя?
Адрес указывать не нужно.