Не указал все сведения - Исковое заявление не принято в работу по ст. 131 ГПК РФ
Олег, здравствуйте!
В определении указано какие данных нет в иске.
Подайте в суд заявление уточненное.
В шапке иска указываются эти данные.
Олег, здравствуйте. Вам необходимо подать заявление в суд, которым устранить недостатки, которые были допущены при обращении в суд с иском. Укажите, что указанными сведениями не располагаете и просите суд направить соответствующие запросы.
На подобные вопросы никто бесплатно отвечать не будет и помогать исправлять недостатки в документах бесплатно тоже не будет. Судебные вопросы всегда платные. Юриста для помощи можно выбрать любого.
Чтобы понять ошибки, нужно ознакомиться с самим определении судьи и Вашим иском.