В чем разница, (денежные выплаты и льготы для ребенка), между приемным родителем и опека (попечительство) на возмездной основе.
Какие льготы и денежные выплаты имеют: 1.Дети находящиеся под опекой. 2.Дети находящиеся в приемной семье.
Вы лично кто опекун или приемный родитель?
Я являюсь опекуном своей внучки, но прошу изменить на приемных родителей, а органы опеки для заполнения дали бланк заявления установленной формы, где сами отметили графу прошу передать мне под опеку (попечительство) на возмездной основе, хотя есть графапрошу выдать мне заключение быть приемным родителем . Мне все равно как будет называться, хотелось бы чтобы ребенку было больше пользы и по льготам и по выплатам. Спасибо.