Мои переживания после госпитализации и задача перед весенним призывом - как сбросить килограммы?
У меня вес 109 рост 194 но я лежал в ноябре прошлого года в больнице тогда во мне был вес 116 и рост 194 и поставили вот такие заболеванияГипоталамическии Неиро-эндокрииныи синдром пубертатно-юношеского периода с нарушением жирового обмена (экзогенно-конституциональное ожирение 2 А стадии) Артериальнои гипертензиеи-Стриарным синдромом, стеогепатоз, миопия слабой степени, деформация желчного пузыря, заранее спасибо! И сколько мне надо до начала весеннего призыва сбросить кг чтобы забрали.
Лучший ответ
Вам следует обратиться в военкомат, чтобы точно знать критерии отбора в призывники по медицинским показаниям.