Торговый центр замок.

Ребенок сломал ногу на атракционе воздушный замок в торговом центре. Кто несет ответственность за данное происшествие? Спасибо!
Лучший ответ

Как мне надо действовать? Это произошло 24го января.Вызывали скорую помощь,скорая ответила,что машин на данный момент нет,везите сами. Повезли на такси. И ребенок в гипсе. Какие нужно предъявить документы в ТЦ ?

Администрация ТЦ.