Мончегорск, 30.01.2016, 22:57

Бывшая жена не отпускает восьмилетнего сына с отцом на две недели в отпуск. Что делать в таком случае?

Вопрос №9575678 из г. Мурманск
опубликован 30.01.2016, 22:57
Бывшая жена не отпускает восьмилетнего сына с отцом на две недели в отпуск. Что делать в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я именно про отпуск спрашиваю....В иске я могу указать не время общения с ребенком,а конкретно поездку в отпуск?

30.01.2016, 23:13

время, отпуск, каникулы, все это надо указать во избежании спорных ситуаци

30.01.2016, 23:42

Добрый вечер, обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком

30.01.2016, 22:57

Добрый день. Вам нужно обращаться в суд, с исковым заявлением об определении графика общения с несовершеннолетним ребенком при раздельном проживании родителей. Если не можете договориться, то только так.

31.01.2016, 12:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я именно про отпуск спрашиваю....В иске я могу указать не время общения с ребенком,а конкретно поездку в отпуск?

30.01.2016, 23:13

время, отпуск, каникулы, все это надо указать во избежании спорных ситуаци

30.01.2016, 23:42