Бывшая жена не отпускает восьмилетнего сына с отцом на две недели в отпуск. Что делать в таком случае?
Я именно про отпуск спрашиваю....В иске я могу указать не время общения с ребенком,а конкретно поездку в отпуск?
время, отпуск, каникулы, все это надо указать во избежании спорных ситуаци
Добрый вечер, обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком
Добрый день. Вам нужно обращаться в суд, с исковым заявлением об определении графика общения с несовершеннолетним ребенком при раздельном проживании родителей. Если не можете договориться, то только так.