Противоречие - Почему банк может устанавливать проценты выше максимально установленного Центробанком для автокредитов на бу авто?

Вопрос №9575763 из г. Волгодонск
опубликован 30.01.2016, 23:14
Максимальный процент, установленный Центробанком, на автокредит на бу авто равен примерно 32%. Как может банк выставлять 40% и более?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какой МАКСИМАЛЬНЫЙ процент может установить банк, если Центробанк обязует банки не превышать установленных границ? На каком основании банки нарушают решение Центробанка.32% это максимальный процент, включая все возможные коммисии!?

31.01.2016, 02:10

Не может устанавливать выше,да.Но никто не подает жалобу в ЦБ РФ,вот банки и наглеют.

31.01.2016, 06:58

Здравствуйте!Процент может увеличиваться за счет страховки,включенной в кредит.

30.01.2016, 23:47
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Какой МАКСИМАЛЬНЫЙ процент может установить банк, если Центробанк обязует банки не превышать установленных границ? На каком основании банки нарушают решение Центробанка.32% это максимальный процент, включая все возможные коммисии!?

31.01.2016, 02:10

Не может устанавливать выше,да.Но никто не подает жалобу в ЦБ РФ,вот банки и наглеют.

31.01.2016, 06:58