Санкт-Петербург, 31.01.2016, 00:00

Как разделить лицевой счет, если доли и метраж комнат не совпадают.

Вопрос №9575861 из г. Санкт-Петербург
опубликован 31.01.2016, 00:00
Как разделить лицевой счет, если доли и метраж комнат не совпадают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Лицевые счета сейчас не делят. Можно определить порядок оплаты коммунальных услуг.

31.01.2016, 08:20

Лицевой счет не делится. Устанавливается порядок оплаты коммунальных услуг.

31.01.2016, 00:02

Уточнение к вопросу о разделение лицевого счета, это нужно для продажи комнат по отдельности

31.01.2016, 21:50

Продаются в таком случае доли в квартире, а не комнаты.

31.01.2016, 22:47

Вы можете продать только свою долю в праве собственности, но не комнату. Новые собственники сами будут определять порядок пользования квартирой либо по взаимному согласию, либо через суд.

01.02.2016, 07:30