Возможна ли продажа части квартиры, прописанной дочерью и ее детьми?

Дочь хочет продать одну часть квартиры муниципальной помимо этого у ней прописаны ее дети 4 человека они в деддоме тоже на этой площади также прописаны мать и еще 2 дочери на 18 кв. Возможно ли или нет.
Лучший ответ

Муниципальное жилье находится в муниципальной собственности, наниматель и члены его семьи распоряжаться им не могут

Муниципальную квартиру (долю в ней) продать нельзя.

если квартира - муниципальная, то ничего дочь продать не сможет, это собственность - муниципальная

Неприватизированную квартиру нельзя продать.