Пользователь 9111.ru
Тула, 30.01.2016, 23:39

Возможность перевода алиментов и выплат по кредиту с зарплаты - как это работает и как я могу воспользоваться?

Вопрос №9575910 из г. Тула
опубликован 30.01.2016, 23:39
Вот я знаю-если бывшая обратится в организация где я работаю, то с моей зарплаты ей будут перечислять положенное-даже не смотря на задержку зарплаты-выплаты своевременно (или я ошибаюсь?). а возможно как-то то же самое с кредитом сделать? Предоставить компании счет банка и пусть они туда отчисляют.. просто на предприятии задержка зарплаты.. бог с ней-с моей частью-проживу как-нибудь, но можно заставить работодателя выплачивать и алименты и кредит-на счета-своевременно? А мне потом все остальное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Заставить не можете,а подать заявление на перечисление -да.

30.01.2016, 23:52

Так я и прошу-принцип разъясните?мне компании свой счет подавать или к приставам идти или через банк?как это сделать,а то подпишешь что-нибудь и будешь искать деньги.

31.01.2016, 00:52

Можете подать заявление работодателю самостоятельно.Напишите его в двух экземплярах,на своем-отметку о принятии,ежемесячно требуйте выдачу расчетного листка, прикладывайте к своему заявлению и храните.

31.01.2016, 06:57