Скажите пожалуйста что мне полагается за третьего ребенка от государства.
Скажите пожалуйсто что мне пологаеться за третьего ребенка от государства.
Лучший ответ
Если вы не получали мат капитал за второго, то можете его получить . Также есть очень много региональных программ поддержки многодетным. В частности выделки земельных участков. За подробностями, вам лучше обратиться в органы соц защиты по месту жительства, они подскажут какие есть программы в Вашем регионе.