Как оформить покупку комнаты в 2-комнатной квартире в старом доме с перспективой сноса и возможностью регистрации?
1. выясните в администрации МО, в отделе имущества,
2.можно оформить регистрацию, в случае расселения в связи со сносом дома - получите денежную. компенсацию ст. 32 ЖК, в счет которой по вашему желанию могут предоставить жилье, как правило, с доплатой
3.как правило дают отдельное жилье если позволяет жилищный фонд
1. В администрации города.
2. Если нет постановления о прекращении регистрации, прописку оформить можете. Жилье получите (либо компенсацию по рыночной стоимости).
3. Жилье предоставят равнозначное на вас и соседей одну квартиру.