Судимость по ч.2 ст.205 и повторное преступление - какое наказание ожидает осужденного в СИЗО?

Вопрос №9576142 из г. Гродно
опубликован 31.01.2016, 00:49
Судимость по ч.2 ст.205. Приговор был 2,6 химии (ИУ открытого типа), в период отбывания наказания на химии, совершил преступление по этой же статье. Теперь находиться в СИЗО какое наказание вынесет суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

В пределах санкции данной статьи. Как отягчающее - повторное совершение аналогичного преступления.

31.01.2016, 01:16

А если кассационная жалоба не писалась, то у кого просить разрешение на свидание?

09.02.2016, 01:09

У начальника СИЗО.

09.02.2016, 01:10