Откуда взялась норма расхода электроэнергии для инвалидов имеющих 50 процентов льготу по оплате.
Как такое возможно? На сто процентов льготы по оплате электроэнергии нет норм расхода, а на пятьдесят процентов льготы ограничение в 222квт, какой то абсурд, я хочу знать есть ли эта норма в соответствии с законом на сегоднейший день?
Узнайте в УК, тут не справочная.