Уфа, 31.01.2016, 01:30

Вопрос о включении новогодних праздников в гарантийный ремонт и период сдачи ноутбука в ремонт

Вопрос №9576268 из г. Уфа
опубликован 31.01.2016, 01:30
Такой вопрос,12 декабря сдал ноутбук в ремонт,23 числа ремонт якобы был сделан, в общем мне дали второй бланк от 23 числа, так как я был несогласен с проведенным ремонтом и они по сей дерь по 31 января 2016 года делают ноутбук, я ничего не подписывал, что принял ноутбук, хотя на сайте написано, сол я его забрал и сдал заного, вопрос, новогодние праздники входят ли в гарантийный ремонт и вот этот период с 12 по 23 декабря 2015?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Да,входят эти дни.ст.18 закона о защите прав потребителей.Можете взыскать с них неустойку за каждый день просрочки в судебном порядке (кроме удовлетворения основного требования)

31.01.2016, 01:33

Входят календарные дни.

31.01.2016, 01:32

Добрый вечер, да входят, считаются календарные дни

31.01.2016, 01:32

Выходные получается тоже считаются?

И что делать,если они сделали такую хитрую махинацию,что отдали мне ноутбук 23 декабря 2015 года,хоть я его сдавал 12 декабря и не принял их работу?!

31.01.2016, 01:43

И еще,на сколько мне известно,они по закону должны были предоставить подменый ноутбук,это так?

31.01.2016, 01:44

По Вашему заявлению, в течение 3 дней должны предоставить ноутбук на подмен.Если этого не сделают - можете требовать неустойку.

31.01.2016, 01:58