Вопрос о включении новогодних праздников в гарантийный ремонт и период сдачи ноутбука в ремонт
Да,входят эти дни.ст.18 закона о защите прав потребителей.Можете взыскать с них неустойку за каждый день просрочки в судебном порядке (кроме удовлетворения основного требования)
Входят календарные дни.
Добрый вечер, да входят, считаются календарные дни
Выходные получается тоже считаются?
И что делать,если они сделали такую хитрую махинацию,что отдали мне ноутбук 23 декабря 2015 года,хоть я его сдавал 12 декабря и не принял их работу?!
И еще,на сколько мне известно,они по закону должны были предоставить подменый ноутбук,это так?
По Вашему заявлению, в течение 3 дней должны предоставить ноутбук на подмен.Если этого не сделают - можете требовать неустойку.