Ипотечный кредит с ежегодным страхованием жилья. Можно ли вернуть уплаченные средства.

Ипотечный кредит с ежегодным страхованием жилья. Можно ли вернуть уплаченые средства.
Лучший ответ

Здравствуйте, вы можете вернуть за последние три года проценты, а также 13% от выплат кредита за год

да можете вернуть 13%

Страхование прописано взаконе об ипотеке и в договоре ведь так ,,,,.....,,,,???брал ипотеку в 2007 погасил в 14 г

При оформлении жилищных кредитов страхование имущества, предоставляемого в залог, является обязательным.