Порядок взятия образцов почерка для внесудебной экспертизы и требования к предъявлению документов подозреваемым

Вопрос №9576721 из г. Белово
опубликован 31.01.2016, 06:09

Каков порядок взятия образцов почерка для внесудебной экспертизы и должна ли я подозреваемому мною предъявить какой-нибудь документ.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы ничего никому не должны, только если экспертиза будет назначена судом по конкретному делу.

31.01.2016, 11:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

УСЛОВИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ ПОЧЕРКА ПРИ ВНЕСУДЕБНОМ РАЗБИРАТЕЛЬСТВЕ

31.01.2016, 08:20

Экспертизу почерка вправе назначить следователь в рамках возбужденного уголовного дела или суд при рассмотрении гражданского дела.

31.01.2016, 11:19