Владивосток, 31.01.2016, 06:27

Бывший муж украл из квартиры исполнительный лист, который я забрала у судебного исполнителя, куда обратиться?

Вопрос №9576745 из г. Фокино
опубликован 31.01.2016, 06:27
Бывший муж украл из квартиры исполнительный лист, который я забрала у судебного исполнителя, куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

обращайтесь в суд и получайте дубликат

31.01.2016, 06:28

Обращайтесь в суд за дубликатом.

31.01.2016, 06:30

А если обратиться в милицию с заявлением, чтобы его заставили вернуть или привлекли к ответственности?

31.01.2016, 06:33

Можно и заявление написать. Только это ничего не даст.

31.01.2016, 06:39