Возможности легализации балкона на первом этаже в пятиэтажном доме без разрешений - суд или снос?
Скажите пожалуйста с чего начать и куда обращаться в первую очередь , документы на приватизацию готовы , осталось отдать в БТИ
С выбора адвоката, специализирующегося по данным вопросам. Мой номер 8 961 066 75 84, г. Волгоград.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте! Такие балконы узаконивают, обращайтесь в суд