Возможна ли отсрочка от армии при поступлении в магистратуру, если уже есть отсрочка на окончание школы?
Насколько мне известно, обучение в магистратуре сразу после окончания бакалавриата даёт право на отсрочку от армии. Но дело в том, что день рождения у меня в январе, и мне вроде как дали отсрочку на окончание школы. Так вот, могу ли я рассчитывать на отсрочку от армии, если поступлю в магистратуру, или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! да, вы можете рассчитывать на отсрочку от армии
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А как её для этого оформить? Военкомат же наверняка передаст мне через ВУЗ повестку.