Как перевести сотрудника МВД с пневмонией в обычную городскую больницу?
Ольга, я Вас понимаю. Можно я Вам дам совет еще и как доктор? Не надо никуда переводить. Есть более легкий способ. Обыкновенные антибиотики не помогают. В этом случае помогают только два: левофлоксацин или монофлоксацин в дозе 500 мг два раза в день. Желательно производства фирмы ТЕВА - Израиль. И отнесите ему. Пусть пьет без назначения официального, иначе толку не будет. В больницах городских тоже мало кто знает об этих препаратах, только если случаи были. Я Вам советую сегодня же начать их давать. Время уходит. В клинике МВД обычно врачи не самые..