Возможно ли открыть производство минеральной воды на территории, где находятся ферма и пилорама? Какие документы необходимо предоставить для открытия?

Планируем открыть производства минеральной воды, скважина находится где-то (50-100 метров) на территории где расположена ферма (коровник) (не рабочая уже как год) и пилорама? Можем ли мы открыться на этой территории? И где можно узнать перечень документов которые нужны для открытия?

Лучший ответ

Здравствуйте!Вам необходимо получить в Водоканале добро на использование водных богатств, в энергосбытовой организации - разрешение подключить дополнительные энергомощности, СЭС-помещение,договор с лабораторией по проверке качества воды.

Здравствуйте. У Вас должно быть санитарно-эпидемиологическое заключение