Как разделить зарплату между кредитом и текущими расходами - куда обратиться для получения частичной выплаты?

Есть кредит в втб. сократили не мог найти работу в течение года. Устроился на работу карта зарплатная тоже втб работаю 4 месяца высчитывают 100% жить не на что. как быть? Что делать? Умереть? С управляющим отделением банка разговор был в городе шелехове. Ссылаются на основной офис в москве. .куда обратиться чтоб оставляли часть зарплаты!
Лучший ответ

Добрый день! Согласно ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве" размер удержания не может превышать 50% з/п и иных доходов.

Нужно работать неофициально