Проблемы с работой и долгами - Как сохранить часть зарплаты и решить финансовые трудности?
Сократили не мог найти работу в течение года. Устроился на работу карта зарплатная втб работаю 4 месяца кредит тоже втб высчитывают 100% жить не на что. как быть? Что делать? Умереть? С управляющим отделением банка разговор был в городе шелехове. Ссылаются на основной офис в москве.
.куда обратиться чтоб оставляли часть зарплаты!
ст.4, 79, 99 Закона об исполнительном производстве, абзац 8 п.1 ст.446 ГПК РФ: удерживать могут не более 50% дохода, после удержаний должен оставаться также прожиточный минимум вашего региона, это порядка 10 т.р Иск в суд.