Как рефинансировать кредит в ВТБ банке, если нет работы и возникли проблемы с выплатой зарплаты
Кредит в втб банке не было работы в течении года. Устроился на работу карта зарплатная втб высчитывают з месяца полностью зарплату. Жить не на что просят сделать рефенансирование 10000 наличными в банк. Деньги все снимают нет возможности заплатить. Как быть?
Лучший ответ
надо написать претензию ВТБ банк Чтобы перестали списываться карты
Добрый день! Начните с подачи в банк заявление об отзыве согласия на безакцептное списание, а также подайте жалобу в ГУ ЦБ Иркутской области