Серьезная поломка лодочного мотора Сузуки - неправильная эксплуатация или производственный брак?

В 2013 году купил лодочный мотор, Сузуки. Через неделю мотор вышел из строя, был отремонтирован по гарантии. На следующий год с мотором произошла серьёзная поломка, открутился маховик, облом коленчатого вала в нижней части шейки крепления шатуна. Продавец отказался ремонтировать по гарантии. В паспорте написано гарантия 3 года. Я составил претензию, на неё пришёл отказ. Подал иск в суд. Судья назначил судебно техническую экспертизу. Мне нужно составить вопросы которые я хотел бы задать эксперту? Предмет спора неправильная эксплуатация или производственный брак?
Лучший ответ

предмет спора - брак