Как обратиться к компетентным властям и оштрафовать недобросовестного работодателя, подставившего меня и имеющего просроченный товар
Я работала у недобросовестного работодателя, выяснилось что работодатель подставила меня на круглую сумму, я сняла видео о ее просроченном товаре. Куда мне теперь можно обратится, что бы ее оштрафовали?
Лучший ответ
Обратитесь
1.в Роспотребнадзор - насчет просрочки, отвечает на нее работодатель
2.в трудинспекцию - нарушение трудового законодательства
3. если с вас взыскивают стоимость просроченного товара - в суд с иском о признании действия работодателя незаконными - ст. 392 ТК
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Пишите в Роспотребнадзор.
Благодарю Вас за полезную консультацию!