Возможно ли отказаться от договора цессии и вернуть полную стоимость при условии оформления ипотеки для покупки квартиры?
Оформляли через агенство обещали срок сдачи декабрь 14 в жду прописан срок третий квартал 15 и что застройщик в одностороннем порядке может продлить срок на один квартал. О продлении срока нас не уведомили. Помимо этого застройщик пустил собственников в недостроенный дом соответственно была дана вода без отопления. Начались морозы вода в системе замерзоа. Сдача дома откладывается на неопределенный срок. А квартира оформлена в ипотеку под 15% годовых до сдачи и 14% после сдачи. Платить за воздух больше нет сил.
Какие основания для расторжения?