Возможна ли конфискация частного дома при задолженностях по кредитам - история ситуации с тремя кредитами и отсутствием возможности погашения задолженности
Моя мама набрала 3 кредита в разных банках и не платит и платить нечем, банки передали дела коллекторам, с ней проживает несовершенно летняя дочь и ее мама-пенсионерка, т.к. платить нечем, а долг растет могут ли у нас через суд забрать частный дом в котором мы живем?
Лучший ответ
Единственное жилье никто не отберет. Не переживайте.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если это единственное жилье, то на него взыскание не обращается.
Успехов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!