Скажите пожалуйста, минимальное расстояние между проселочной дорогой и забором?

Вопрос №9579988 из г. Ефремов
опубликован 31.01.2016, 14:57
Скажите пожалуйста, минимальное расстояние между проселочной дорогой и забором?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! до красной линии 50 см

31.01.2016, 15:23

Что такое эта красная линия? и есть ли ссылка на оф. документ, из которого вы взяли ответ?

31.01.2016, 20:53

красные линии - линии, которые обозначают существующие, планируемые (изменяемые, вновь образуемые) границы территорий общего пользования, границы земельных участков, на которых расположены линии электропередачи, линии связи (в том числе линейно-кабельные сооружения), трубопроводы, автомобильные дороги, железнодорожные линии и другие подобные сооружения (далее - линейные объекты);

ГрК РФ

01.02.2016, 07:07