Скандалы и опасения - Как бабушка пытается отменить дарственную на папу ради внучки?
Бабушка оформила дарственную на папу... но он оформил генеральную доверенность на свою жену... будут уже перестраивать дом... постоянно папина жена устраивает скандалы.. доводит бабулю... заставляет подписывать документы чтобы ломать дом в?котором она живет. Потом бабуле становится плохо... вызываем скорую... можно ли бабушке отменить дарственную на папу и переоформить на внучку. Бабуля боится что если она отменит дарственную ее убьют.
Здравствуйте, Екатерина Андреевна! Да, в таком случае действительно можно отменить дарение. В суде.