Департамент отказал дочерям в наследстве приватизированной квартиры, которая была снесена, но не была оформлена отцом из-за инвалидности и его смерти
Приватизированная квартира снесена новая не была оформлена отцом в виду инвалидности после его смерти департамент отказал в наследстве дочерям.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд, о включении квартиры в наследственную массу
УДАЧИ ВАМ
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Екатерина! Необходимо получить отказ в письменном виде, и подавать в суд на департамент.
Также в течение полугода после смерти отца Вам нужно было обратиться к нотариусу, если Вы это сделали - то открыто наследственное дело.
Рекомендую Вам обращаться в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!