Пенсионные льготы для работников с опытом работы на подземных и тяжелых работах
Я 5 лет проработал на подземных работах и 7 лет – на работах с тяжелыми условиями труда, после чего уволился и устроился учителем труда
в общеобразовательную школу, где проработал еще 15 лет. В августе
мне исполнилось 53 года. Я обратился в отделение Пенсионного фонда
РФ, полагая, что имею право на предоставление льгот по пенсионному
обеспечению. Какие именно льготы могут быть мне предоставлены?
Все основания для льгот размещены на Интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области.
Все банально просто. А при чем тут ПФР на счет льгот?????