Заблокированная команда опытных игроков русской рыбалки 3.99 требует разъяснений от администрации
У меня вопрос по онлайн игре русская рыбалка 3.99 мы играем командой людей собранных из разных городов и стран, платим за услуги в игре (покупаем за реальные деньги удочки, катушки и оборудование) и что мы получили взамен, нашу команду блокировали дважды, за то что наша команда очень опытных игроков и мы выигрывали многие турниры и рейтинги (не пользуясь читерским софтом) а своими многолетними знаниями, (наз заблокировали из за жалоб игроков которые постоянно жаловались что наша команда часто берет призовые места) и администрация проэкта заблокировала нас якобы за читерский софт без предоставления единого доказательства, и сейчас мы пишем в администрацию а они молчат, игнорируют, хотя они обязанны в течении 3 х дней отвечать на сообщения, во второй раз нас заблокировали в принцепе за то же, (написали что заблокировали за нарушение п.7 лицензионного договора) который в этот же день разместили у себя на сайте игры
почитайте этот пункт: 7. Приостановление Договора
БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ЛЮБЫХ ДРУГИХ СРЕДСТВ ЗАЩИТЫ СВОИХ ПРАВ, ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО ОГРАНИЧИТЬ, ПРИОСТАНОВИТЬ, БЛОКИРОВАТЬ, ИЗМЕНИТЬ ИЛИ УДАЛИТЬ АККАУНТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ ИЛИ ДОСТУП К ПРОГРАММЕ, ИЛИ ЕЕ ЧАСТИ, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ ИМЕЕТ ОСНОВАНИЯ СЧИТАТЬ, ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ НЕ ВЫПОЛНЯЕТ ИЛИ НАРУШАЕТ КАКУЮ–ЛИБО СТАТЬЮ ДАННОГО ДОГОВОРА, ИЛИ В СЛУЧАЕ ФАКТИЧЕСКОГО ИЛИ ПРЕДПОЛАГАЕМОГО НЕЗАКОННОГО ИЛИ НЕНАДЛЕЖАЩЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОГРАММЫ. В СЛУЧАЕ УДАЛЕНИЯ АККАУНТА ИЛИ ИНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ОПИСАННЫХ ВЫШЕ, ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ ЛЮБЫЕ ЛЬГОТЫ, ПРИВИЛЕГИИ, ЗАРАБОТАННЫЕ ИЛИ ПРИОБРЕТЕННЫЕ ТОВАРЫ, СВЯЗАННЫЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ПРОГРАММЫ И/ИЛИ ИГРЫ, И ПРАВООБЛАДАТЕЛЬ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБЯЗАН КОМПЕНСИРОВАТЬ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЛЮБОЙ УЩЕРБ ИЛИ ПОСЛЕДСТВИЯ
это как так получаеться, правообладатель имеет право заблокировать аккаунт если думает что я допустим читерю (без доказательств на это) и он не при каких обстоятельствах не должен возвращать имущество, которое я покупал за реальные деньги, помогите пожалуйста разобраться с этим беспределом!
Лучший ответ
Станьте взрослым и прекратите в игры играть.
Ответ не по существу вопроса.