Хотим купить комнату гостиничного типа, где 1 из собственников ребенок. Что необходимо делать? Что оформляет нотариус?
Хотим купить комнату гостинничного типа, где 1 ииз собственников ребенок. Что необходимо делать? Что оформляет нотариус?
Лучший ответ
Нотариус оформит договор купли-продажи, обязательно разрешение органа опеки по месту жительства ребенка.
Нужно разрешени органов опеки и попечительства . Такое разрешение они дают только в том случае если, ребенку будет выделена в другом месте доля, равная по квадратуре принадлежащей ему сейчас