Какие документы нужно предоставить в юстицию для оформления права собственности на квартиру?

У нотариуса вступил в наследство на квартиру 4 года назад и только сейчас решил подать документы в юстицию для оформления права собственности на квартиру. Подскажите какие документы нужно предоставить в юстицию. Заранее спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Свидетельство о праве наследования, технический и кадастровый паспорт на объект недвижимости