Возможность подачи аппеляции и автомобильная деятельность при неблагоприятном решении районного суда
Нет, если решение районного суда будет не в вашу пользу, то вы в течении трех дней с даты судебного заседания, должны сдать водительское удостоверение в ГИБДД. Дальнейшее обжалование будет уже вступившего в законную силу постановления суда.
В течении этих трех дней,могу управлять авто? Дальнейшее обжалование будет уже вступившего в законную силу постановления суда-Это что значит?простите не понял
Значит вы должны исполнять постановление суда, одновременно его можете обжаловать. В случае решения вышестоящий судов в вашу пользу, вам вернут права и деньги уплаченные за штраф.