Возможность подачи аппеляции и автомобильная деятельность при неблагоприятном решении районного суда

Лешили прав, пил лекарства на спиртовой основе. Был мирой суд, обжаловал, предстоит районный суд. если решение будет не в мою пользу, могу ли я подать аппеляцию и до следующего суда ездить на авто?
Лучший ответ

Нет, если решение районного суда будет не в вашу пользу, то вы в течении трех дней с даты судебного заседания, должны сдать водительское удостоверение в ГИБДД. Дальнейшее обжалование будет уже вступившего в законную силу постановления суда.

В течении этих трех дней,могу управлять авто? Дальнейшее обжалование будет уже вступившего в законную силу постановления суда-Это что значит?простите не понял

Значит вы должны исполнять постановление суда, одновременно его можете обжаловать. В случае решения вышестоящий судов в вашу пользу, вам вернут права и деньги уплаченные за штраф.