Санкт-Петербург, 31.01.2016, 17:29

Возможность подачи аппеляции и автомобильная деятельность при неблагоприятном решении районного суда

Вопрос №9581337 из г. Переславль-Залесский
опубликован 31.01.2016, 17:29
Лешили прав, пил лекарства на спиртовой основе. Был мирой суд, обжаловал, предстоит районный суд. если решение будет не в мою пользу, могу ли я подать аппеляцию и до следующего суда ездить на авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, если решение районного суда будет не в вашу пользу, то вы в течении трех дней с даты судебного заседания, должны сдать водительское удостоверение в ГИБДД. Дальнейшее обжалование будет уже вступившего в законную силу постановления суда.

31.01.2016, 17:37

В течении этих трех дней,могу управлять авто? Дальнейшее обжалование будет уже вступившего в законную силу постановления суда-Это что значит?простите не понял

02.02.2016, 07:55

Значит вы должны исполнять постановление суда, одновременно его можете обжаловать. В случае решения вышестоящий судов в вашу пользу, вам вернут права и деньги уплаченные за штраф.

02.02.2016, 08:46