LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Комсомольск-на-Амуре, 31.01.2016, 19:11

Все документы готовы на строительство кафе гостиницы нужен инвестор кредит не разу не брал Комсомольск на амуре ип денег не дают?

Вопрос №9582187 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 31.01.2016, 19:11
Все документы готовы на строительство кафе гостиницы нужен инвестор кредит не разу не брал комсомольск на амуре ип денег не дают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выдача кредитов - прерогатива банков. От юристов это не зависит.

31.01.2016, 20:38

Я могу забрать свои заработаные деньги если все договоренности были устными как забрать если на кого работал отдавать не хочет говорит что я не работал

31.01.2016, 22:27

Знаете - здесь не "Битва экстрасенсов"! Из Вашего сообщения понять что либо невозможно!

Обратитесь на очную платную консультацию.

31.01.2016, 22:34

Евгений Леонидович, если у Вас есть свидетели и доказательства того, что Вы работали на кого-то, то обращайтесь в трудовую инспекцию, чтобы отношения признали трудовыми и обязали заключить договор и произвести выплаты. Если договоренность была на короткий срок - то гражданско-правовые отношения, если разговор о цене вопроса (сколько Вам заплатят за Вашу работу) имел место быть, говорили о сроках и результатах или цели работы - то также договоренность была, а значит и должны были произойти финансово-правовые последствия. Если этого не произошло - опять же либо в трудовую инспекцию, либо в прокуратуру.

01.02.2016, 10:24

Ну я так и знал опять деньги вымогают !!! ЭКСТРАСЕНСОМ БЫТЬ НЕ НАДО ПО УСТНОМУ ДОГОВОРУ Я МОГУ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ. ВЫМОГАТЕЛИ И ВСЕ !!! ПЕРЕЙДИ НА ПЛАТНУЮ СТРОНИЧКУ ЧЕ СИСЬКИ ПОКАЖУТ

02.02.2016, 19:47

Вы просто хам! Не умеете формулировать свою проблему, получаете ответ такой, как сформулировали.

01.02.2016, 09:22

Если нужны сиськи, обратитесь на другой, специализированный сайт. А если хотите получить консультацию, хотя бы в деталях распишите о какой работе идёт речь, чем Вы можете доказать, что выполняли работу.

01.02.2016, 09:39

Если Вы договаривались о работе так же как излагаете здесь вопросы. то вряд ли у Вас есть шансы отстоять свою позицию в суде, это во первых.

Во-вторых, Юрист, это профессия, уважаемая профессия, и большинство стоящих юристов знают друг друга. Поэтому, чем больше здесь на сайте вы пытаетесь кому-то нагрубить, тем меньше Ваши шансы в суде выиграть Ваше дело и получить "заработанные" Вами деньги. А человеком нужно оставаться всегда, не зависимо от того, живешь ты по понятиям или по закону. Удачи Вам любезный.

02.02.2016, 07:19