Долг за квартиру - постановление на удержание с карты и вопрос о 50% вычета из зарплаты комунальщиками и энерго компанией
У меня долг за квартиру было постановление с меня удерживают с карты только почему то все полностью и аванс и получку у меня ни чего не остается могут ли комунальщики брать свои 50 процентов из зарплаты и энерго компания тоже вычитать 50 процентов из зарплаты я вот не пойму может там два постановления.
Лучший ответ
Нет. Не могут. Взыскание производят приставы. Не более 50 % с зарплатной карты. Вам необходимо с ними связаться и предоставить доказательства того, что на данную карту Вам перечисляется заработная плата.
Вы мне очень помогли, спасибо!