Получение доступа к личному делу офицера, братом отца, погибшего во время ВОВ, в ЦАМО - процедура, доказательства и стоимость
Можете установить факт родственных отношений в судебном порядке.
Если есть оригиналы документов, то нужно их предоставить в суд. Если нет, но они есть в архиве или где-то еще. то можете заявить ходатайство и суд их истребует для обозрения
Здравствуйте!
СУд устанавливает факты, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ юридическое значение. Если докажите значение установление родства - то подавайте иск в суд
УДАЧИ ВАМ
В центральном архиве мин обороны личное дело офицера выдают для ознакомления только родственникам Имеет ли этот факт юридическое значение чтобы подать иск в суд для установления родства Если это нужно лишь для пополнения семейного архива Спасибо