Отказ ПФонда в маткапитале после смерти первого ребенка - аргументы относительно федерального регистра

Пфонд отказал в маткапитале, на том основании, что мой первый ребенок умер на 3 сутки. Второгог ребенка я родила после 1 января 2007 г. У меня был суд 1 инстанции уже. С иском выходил прокурор района по моему заявлению. Сейчас, после моей победы в суде 1 инстанции, ПФонд подал кассацию в областной суд. В той жалобе и указано про федеральный регистр, где вносятся данные из свидетельст о рождении (ст 4 ФЗ-256). Мне,как истцу, нужны аргументы только относительно этого. Подскажите. Помогите! Спасибо.
Лучший ответ

Успокойтесь, судебная практика и закон на Вашей стороне. В удовлетворении кассационной жалобы должны отказать. В кассасации приводите теже аргументы как и в 1-ой инстанции, думаю этого будет достаточно.

С уважением