Отсутствие эвакуационного выхода в парикмахерской - допустимость бизнеса в таком помещении и возможные штрафы
У моей парикмахерской отсутствует эвакуационный выход? Правомерно ли устраивать бизнес в подобном помещении и какие штрафы меня ждут в случае начала работы?
Лучший ответ
А где она находится как отдельно стоящее помещение или оно расположено в секции с другими помещениями. не однозначно тут все
Здравствуйте! не правомерно, эвакуационный выход должен быть.