Права отца по уходу за ребенком, признанном по отцовству, если он не участвует в его воспитании
Здравствуйте!
имеет право общаться с ребенком
подавайте на алименты . если не помогает материально содержать ребенка
Имеет право, но если Вы не согласны, то он вправе обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.
В суде определить порядок общения отца с ребенком. С учетом младенческого возраста такое общение возможно только в присутствии матери.
Отец ребенка имеет такие же права родителя, как и вы, т.к. его их никто не лишал.
Вам следует подать мировому судье по своему месту жительства иск о взыскании алиментов.
Воспитание ребенка заключается не только в предоставлении ден. средств на его содержание, но и в общении. Требуйте алиментов в судебном порядке. Поскольку отец имеет право на общение с ребенком. Порядок общения он может установить в суде, если вы будете препятствовать.